Бан.

R_2
рядовой
рядовой

Бан.

Сообщение #1960 R_2 » 21 ноя 2017, 18:48

Ссылка на бан:
http://bans.i-kgb.ru/index.php?p=banlis ... mid&Submit
В комплекте стим id, ник, время, админ. И да я видел, что на неделю. Дело принципов.

Как было дело:
Зашел, выжил до 1на1, согласился на ножи, заманиваю противника, бам, фриз, коммент 'мол я не буду за тобой бегать, слишком занятой', нож в бок без шансов.
На лицо явный эксплойт админки (что противоречит правилам для 'админов и игроков')

На мой вежливый вопрос 'Что ты делаешь, уебан?' мне ответили не менее вежливым комментарием похожего содержания.
После следующего вежливого замечания, что ножи так и играют (да-да, тоже с матом) - бан.
Да я нарушил правила, но:
1. Не было предупреждений. А быть они должны. Так, что нарушений админом - три, против моего одного.
2. Первый-то не я стал нарушать, да и админ матерным (не сильно адекватный) не хуже меня владеет.
Наказываем только меня, да?).

По факту:
Играю в кс:с лет 10, и давным-давно сервак в избранном. Жду разбан и хотел бы обсудить ситуацию, т.е. купил админку и можешь творить любую грязь? так теперь у вас что ли?

ЖуЛиК
Главный Жулик
Главный Жулик
Контактная информация:

Re: Бан.

Сообщение #1963 ЖуЛиК » 22 ноя 2017, 16:18

Если бы вы матом не обращались к админу думаю бана не было, соответственно он ответил вам тем же!
Он админку не покупал, админки не продаются на этом сервере есть лишь помощь проекту!
Он админку получил за то что уже 8 лет на проекте предан ему и как человек он адекватный " малолеток у нас в администрации нет!"
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не грусти, подойди по морде тресни, улыбнись :D и отойди...

R_2
рядовой
рядовой

Re: Бан.

Сообщение #1964 R_2 » 26 ноя 2017, 00:04

А обратился я к нему так, видимо, просто от скуки, да?

Вернуться в «GRAND_MASTER»