Заявка на разбан ✪Cross2K✪

Несправедливо забанили на наших серверах CS:GO? Пиши сюда, мы обязательно разберёмся!
✪Cross2K✪
ефрейтор
ефрейтор

Заявка на разбан ✪Cross2K✪

Сообщение #1925 ✪Cross2K✪ » 17 сен 2017, 21:26

Здравствуйте уважаемая администрация , такс обьясню что как происходило мой ник в игре ✪Cross2K✪ играл на вашем пабе можно сказать сносил все и вся потому что играю на высоком звании это 1 , 2 хотел бы чтобы меня разбанили потому что бан без причины, был забанен админом "Кровавая мери" потому что это единственный администратор который присутствовал тогда , 3 админам, если вы не опытные и не различаете игроков с аимом или валлхаком от обычных то просьба посмотреть гайды или что то типо того потому что банить игроков без причины это как то не так я думал все норм будет типо сервер нашел но тут бац поиграв всего 3 часа на сервере меня вдруг банят , 4 игрокам которые играют хуже меня не бомбите и не вотебаньте лучше просто спросите какое у меня звание я вам отвечу играю я на суприме против глобалов также на фейсете 7 ранг , 5 спасибо администрации за понимание забанили меня на -=IMPERIYA-KGB=-!ws,!knife l Tickrate128 l
MyjikEboshit :D ~Supreme~ KGBshnii_Imperec

ЖуЛиК
Главный Жулик
Главный Жулик
Контактная информация:

Re: Заявка на разбан ✪Cross2K✪

Сообщение #1926 ЖуЛиК » 18 сен 2017, 14:58

Бан снят!
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не грусти, подойди по морде тресни, улыбнись :D и отойди...

Вернуться в «Заявки на разбан»