Бан | DegLod #Squad

Несправедливо забанили на наших серверах CS:GO? Пиши сюда, мы обязательно разберёмся!
DegLod
ефрейтор
ефрейтор

Бан | DegLod #Squad

Сообщение #1993 DegLod » 02 авг 2018, 14:12

Игрок: DegLod #Squad
Ваш STEAM ID: STEAM_0:0:437830475
Ваш Steam профиль: https://steamcommunity.com/id/aanjj6/
Забанен: 02.08.2018 13:59
Срок: Навсегда
Истекает: Никогда
Причина: ВХ
Забанен админом: Hokage
Забанен на сервере: -=I M P E R I Y A - KGB=-|18+|Tick 128|
Всего банов: Нет предыдущих банов
Ваши комментарии к бану: Клатч 1 в 6.Убил админа и его друга(последним).Перед убийством сделал боковой баннихоп три раза(три прыжка).Сразу олетел баном.

hokage
ефрейтор
ефрейтор

Re: Бан | DegLod #Squad

Сообщение #1995 hokage » 02 авг 2018, 17:15

Забавно, но да ладно, разжую все
Во-первых, цитирую, "убил админа и его друга(последним)". Поясни, пожалуйста, кто это? Я не понимаю о ком идет речь.
Во-вторых, не понимаю зачем ты описал в комментарии, что убил меня и сдел "баннихоп". Это не поможет выставить этот бан, как бан из личной неприязни. Причина указана ясно: ВХ.
В-третьих, вот как ты двигался во время одного из раундов, что, кстати, послужило большим толчком к бану:
1. Заходишь в верхнюю темку с плента Б.
2. Делаешь стандартный чек слева и лениво, не доводя прицел, чекаешь винты, причем все это делаешь на ходу. А чекать угол справа от тоннеля, конечно же, не нужно. А зачем? Там ведь никого не было.
3. Выходишь на пески, чекаешь правую сторону. А левую смотреть не нужно, там ведь тоже никого не было.
4. Поднимаешься на титаник по рампе, еще не видишь Т-спавн, но уже достаешь ЮСП, а прицел бегает близко к голове челика, который стоял афк.
5. Не относится к этому моменту ,но происходит на все том же пленте Б и в тоннеле. Мы вдвоем с парнишкой смотрим с авп тоннель. Я стою у самого входа в тоннель, второй КТшник дальше, около Х-бокса. Ты сделал пару вылетов, мы не убили и стоим ждем дальше. Тот интервал который был между первыми выходами ты нарушил и не выходил дольше. Я решил запушить и накинуть себе флешку в верхнюю темку. Только достал гранату и тут вылетаешь ты. Хмм, действительно, совпадение.
И в-четвертых, могу ли я попросить тебя открыть профиль стима?

DegLod
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #1996 DegLod » 02 авг 2018, 20:23

Профиль стима открыл. ( И да, в друзьях можешь найти 2 моих акка с ВАК-банами. Можешь придраться к этому,поясню )
Ответы в скобочках
Про друга: Ты в чате общался с каким-то челиком.Я его имел ввиду.Вы потом и слились около этой темки.
"Во-вторых, не понимаю зачем ты описал в комментарии, что убил меня и сдел "баннихоп". Это не поможет выставить этот бан, как бан из личной неприязни. Причина указана ясно: ВХ." : Я подумал,что это тоже имеет какую-то часть к бану.
Объясняю мои действия: 1. Заходишь в верхнюю темку с плента Б. ( Ну тут понятно все )
2. Делаешь стандартный чек слева и лениво, не доводя прицел, чекаешь винты, причем все это делаешь на ходу. А чекать угол справа от тоннеля, конечно же, не нужно. А зачем? Там ведь никого не было. ( Ты прав,я не чекал правый угол,но зачем его чекать?Если там стоял бы кто-то его как минимум было видно.Позиция глупая и неудобная.Плюсом мой стиль игры ( Может ты замечал,если наблюдал ) относится к ФЛИКШОТАМ, надеюсь знаешь что это,т.к мне с моей сэнсой 0.8 не удобно чекать каждую нычку,из-за этого у меня 50% смертей )
3. Выходишь на пески, чекаешь правую сторону. А левую смотреть не нужно, там ведь тоже никого не было. ( Ситуация такая же как и во втором пункте. Я не могу посмотреть быстро 2 стороны.Попробуй сам поставить сэнсу 0.8 и чекнуть две стороны.Так же на левой стороне в 90% случаях стоят люди.Это мой опыт. )
4. Поднимаешься на титаник по рампе, еще не видишь Т-спавн, но уже достаешь ЮСП, а прицел бегает близко к голове челика, который стоял афк. ( Во-первых, при выходе из темки в сторону ТТ ,то видно весь титаник + пески.Во-вторых,поднимаясь по рампе куда чекать?Конечно,в сторону Т спавна,не обводить же прицелом весь бортик Титаника,вот и прицел был в стороне Головы АФКшника. Почему я взял юсп?С ним безопаснее бежать,чем с ножом,а с АВП медленно. Надеюсь понятно все тут )
5. Не относится к этому моменту ,но происходит на все том же пленте Б и в тоннеле. Мы вдвоем с парнишкой смотрим с авп тоннель. Я стою у самого входа в тоннель, второй КТшник дальше, около Х-бокса. Ты сделал пару вылетов, мы не убили и стоим ждем дальше. Тот интервал который был между первыми выходами ты нарушил и не выходил дольше. Я решил запушить и накинуть себе флешку в верхнюю темку. Только достал гранату и тут вылетаешь ты. Хмм, действительно, совпадение. ( Верно,вы стоите около Темки,по вам есть инфа,я делаю несколько фейк пиком,этим разводя вас на выстрелы,потом ты уже сместился правее от входа ( к коробке ) у меня этой инфы не было,я сделал префаер на левый угол,тебя там не заметил и продолжив спрей вышел на тебя и убил.Потом зашел обратно в темку ,перезарядился, по старой схеме сделал фейк пик,развел второго снайпера на выстрел,вышел и убил его.А вот то что ты написал по поводу флэшки - не правда.Зачем врать? )

hokage
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #1997 hokage » 02 авг 2018, 20:48

DegLod писал(а):Профиль стима открыл. ( И да, в друзьях можешь найти 2 моих акка с ВАК-банами. Можешь придраться к этому,поясню )
5. Не относится к этому моменту ,но происходит на все том же пленте Б и в тоннеле. Мы вдвоем с парнишкой смотрим с авп тоннель. Я стою у самого входа в тоннель, второй КТшник дальше, около Х-бокса. Ты сделал пару вылетов, мы не убили и стоим ждем дальше. Тот интервал который был между первыми выходами ты нарушил и не выходил дольше. Я решил запушить и накинуть себе флешку в верхнюю темку. Только достал гранату и тут вылетаешь ты. Хмм, действительно, совпадение.
Верно,вы стоите около Темки,по вам есть инфа,я делаю несколько фейк пиком,этим разводя вас на выстрелы,потом ты уже сместился правее от входа ( к коробке ) у меня этой инфы не было,я сделал префаер на левый угол,тебя там не заметил и продолжив спрей вышел на тебя и убил.Потом зашел обратно в темку ,перезарядился, по старой схеме сделал фейк пик,развел второго снайпера на выстрел,вышел и убил его.А вот то что ты написал по поводу флэшки - не правда.Зачем врать? )

Ладно, с первыми 3 пунктами разобрались, хотя мне до сих пор не ясно, почему прицел бегал на голове афкшера, хотя ты его еще в тот момент не видел.
В моменте, где выделено жирным, не правду говоришь как раз таки ты. Ты меня не убивал, а оставил мне около 17 хп. Флешка была, но как только ты начал выходить, была сменена на авп.
И да, хочется услышать как ты прокомментируешь наличие у тебя, помимо данного, еще двух аккаунтов, на которых к тому же есть ВАК баны.

DegLod
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #1998 DegLod » 02 авг 2018, 21:27

Хорошо,может я и не полностью прав ,но я не могу помнить 100% свою игру,я не на этом зацикливаюсь.
Объясняю Свои ВАК баны.
Первый,на аккаунте уже 349 дней ( 1 блокировка VAC | Дней с последней блокировки: 349 ) Я не отрицаю,что играл там с читами,ибо я там хотел угробить КС специально.
Второй, получен был не за читы,я сам не знаю за что.Никакого стороннего ПО,софтов и всего такого я не юзал.Разве что очень давно устанавливал светофиксы,но я не думаю что за это мог прилететь ВАК.
Да и смотри,зачем мне на сервере отрицать читы?Это же сервер,не мм. Были бы читы - пошел бы и нашел другой сервер,а так мне нравится этот,и не хотелось бы терять его из-за недопонимая с админом. К тому же я сам добиваюсь админки на сервере.Зачем мне это нужно было бы с читами?
Одним словом,я чистый игрок,скилл СВОЙ ,не софтовый. Если интересен мой ранг: На этом аккаунте максимум был беркут,потом из-за читеров в лобби 2 раза сняли звание до 2-х калашей.А так основа Суприм.
Надеюсь на разбан

Kamimura
старшина
старшина
Контактная информация:

Сообщение #1999 Kamimura » 02 авг 2018, 21:51

чистый игрок с ваком , даже в прошлом не бывает.

DegLod
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2000 DegLod » 02 авг 2018, 21:54

Kamimura писал(а):чистый игрок с ваком , даже в прошлом не бывает.

Ну да,вам же лучше знать, с читами я или нет.Вам виднее(нет)
Повторюсь, БЫЛИ БЫ ЧИТЫ,ЗАЧЕМ МНЕ ОТРИЦАТЬ ИХ НА СЕРВЕРЕ? Я БЫ ПОШЕЛ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР.А ТАК Я БЕЗ ЧИТОВ,И ДОКАЗЫВАЮ ЭТО,THINK ABOUT IT

Kamimura
старшина
старшина
Контактная информация:

Сообщение #2001 Kamimura » 02 авг 2018, 22:14

все так делают и говорят такие же слова

DegLod
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2002 DegLod » 02 авг 2018, 22:26

Мне честно говоря плевать,кто и что говорит.Главное я знаю,что я играю без читов,а ваше мнение мне не имеет какого-либо значения.

Kamimura
старшина
старшина
Контактная информация:

Сообщение #2003 Kamimura » 02 авг 2018, 23:15

ок, удачи!

Вернуться в «Заявки на разбан»