Заявка на разбан

Несправедливо забанили на наших серверах CS:GO? Пиши сюда, мы обязательно разберёмся!
SaferioT
ефрейтор
ефрейтор

Заявка на разбан

Сообщение #2019 SaferioT » 03 сен 2018, 16:02

Игрок SaferioT
Нет демо
STEAM ID STEAM_1:0:993505238
Steam Community ID 76561199947276204
IP zz 37.139.109.250
Забанен 03.09.2018 15:47
Срок Навсегда
Истекает Никогда.
Причина Aim
Забанен админом Апостол
Забанен на сервере -=IMPERIYA-KGB=- 18+|Tick 128|!gloves !ws !knife
Всего банов Нет предыдущих банов
Блокировок (0) 0

Что за фигня??? Апостол!!! Мне 32 года читов не Юзаю с версии 1.6 Играю на разрешении 800х600 попробуй может тоже норм в голову поадать будешь. Сервер Ваш нравится вот токо сеня офигел с Админства... Сразу бан за 2 Хеда!!! Это что??? Админство??? Я такого не видел нигде,вообще нигде даже когда в 1.6 играл. Да играю на пиратке не покупал Кс go еще и что с того? Так админ разберись сначало посмотри повтор,поговори. ат о сразу бан. или админ малолетка или в Админстве ничего не шарит. Бред так не делается. Короче ... сервер нравится ваш,разбаните гуд, нет,тогда удачи... Но Люди пусть знают что банят тут просто так... Ибо ЧИТОВ НЕ ЮЗАЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!!

P.S Не купил в стиме потому что в Крыму и не получатеся оплатить...если уж такой вопрос встанет.

Kamimura
старшина
старшина
Контактная информация:

Re: Заявка на разбан

Сообщение #2020 Kamimura » 03 сен 2018, 17:25

Доброго времени!
Начнем разбор твоего сочинения!

Апостол, админ малолетка, как ты его назвал, играет тут уже очень давно и старше тебя!
Не играешь с 1.6 с читами, так таки играл. Бывших читеров не бывает.
Живешь в крыму, И ЧТО? много кто играет у нас на сервере и с крыма и не испытывают проблемы с покупкой, наврено надо закончить гарвард, чтобы узнать как обойти это или попросить друзей, если они у тебя появились за 32 года, бред , бред и еще раз бред.
Прежде чем писать что то в надежде на компромисс, научись выражать свои мысли ясно и без оскорблений людей и тем более сервера, где ты хочешь играть "честно". А не выставлять из себя обиженного школьника и в случае отказа. СМОТРИТЕ ТУТ БАНЯТ ПРОСТО ТАК. да у нас есть правило, что нон стим идет в бан , если есть подозрения. будет стимул купить стим или до свидули.
Так что резюме следующее - доказываешь свой возраст и на этом было бы все, если бы был бы твой монолог адекватный, а так еще от тебя нужен стим аккаунт, что бы ты с него мог играть. Если тебя не устраивает то , что тебе написал , можешь с воплями про наш сервер ответить как мужик за свои слова "Короче ... сервер нравится ваш,разбаните гуд, нет,тогда удачи..." . Держать и плакать не будем. У меня все, мусолить дальше тему не будем, ну или можешь в монологах. Тема закрывается , по крайней мере до тех пор, пок ане выполнишь условия.
p.s. если хватило мужества дочитать до конца, просьба, научись ставить запятые, без них трудно и больно читать текст.

SaferioT
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2021 SaferioT » 03 сен 2018, 17:49

Постараюсь не пропустить запятые. Дабы не больно читать было. За слова отвечу и уйду. Отписался просто потому что, сразу банить? Токо зашёл в игру, выдал 2 хэда и все, за это бан?? Вы меня извините но это бред бедный, обычно смотрят ещё раунд другой, а тут... Ладно ваше право, каждый админет как может. Школьник? =))) та просто как говорится припекло... Я такого бреда вообще не видел. Даже щас играя на других серверах. Апостол старше? Супер, а по действиям не скажешь. Насчёт бывших не бывает, это да =) ак вот не ющал никогда!!! А то что так написал, имелось ввиду что с того как начал в кс играть не юзал вообще. Доказывать что-то не буду. Забанили ок, ваше право. Играть там где неадекватно смотрят на игроков токо потому что не стим версии.. Ну как так =) В смысле оскорбление сервера? Что за ересь ты пишешь? Раз уж мы на ты. Я выразил свое мнение насчёт бана, ещё раз для особо одарённых, если 2 выстрела, 2 хэда это сразу аим, тогда разговор с такими людьми без полезен =)

Kamimura
старшина
старшина
Контактная информация:

Сообщение #2022 Kamimura » 03 сен 2018, 18:08

Его действия не оправдываю, но речь о тебе . А так понимаю подтверждение возраста и стима не будет, тогда удачи на просторах, может где то теплее будет

SaferioT
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2023 SaferioT » 03 сен 2018, 18:30

Возраст как тебе подтвердить ?? =) Варианты? А Стима ну нет пока у меня...нет.Точнее сам стим стоит Игру вечером может и куплю. Так в том то и прикол что его не оправдываешь,а почему у меня и припекло. Что раньше было Админ-это человек адекватно сомтрящий на игроков,мало ли что там малолетки в микрофон орут,ВХ,Аим и тп чушь,объективно должен смотреть. Я прав? А Тут получается так,я админ ,я бог и царь и я так решил. А обычный и честный игрок должен потом что то доказывать. Ведь (я щас не себя беру в пример а в принципе( Вот смотри ,хрен же он даже прощение у кого попросит ,забанил, сам так решил потом вот такие переписки идут ,Щас допустим (хотя возраст вообще изи опять так предложи варианты) А вот стим куплю тогда ноу проблем. А так пока такая версия у меня ... Но допустим хрен извинится. Вот ты сам как считаешь ,ты вроде как рассуждаешь и правильно , и его не оправдываешь так вот не кажется тебе что Админство все таки должно быть справедливым? Или нет? Да и просто включи логику Бомбило бы у человека который юзал читы ? Опять так включая логику. Вот на днях буквально играл на вашем сервере,запрещен детский голос да? Ну ок пофиг что трещат и орут,так откровенно был ВХ (ник не скажу) Но откровенно ВХ,и забанили даже но там долго сомтрели ...а тут Зашел ,убил .получил бан =) Ну как то так не согласен? Вот и забомбило.

ЖуЛиК
Главный Жулик
Главный Жулик
Контактная информация:

Сообщение #2024 ЖуЛиК » 03 сен 2018, 19:11

Приобретайте лицензию приходите играйте, но сейчас к сожалению могу только пригласить сюда в эту дискуссию того админа кто вас забанил.
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не грусти, подойди по морде тресни, улыбнись :D и отойди...

Kamimura
старшина
старшина
Контактная информация:

Сообщение #2025 Kamimura » 03 сен 2018, 19:19

Бомбит всех и читеров и нет, это не показатель. Но даже если тебя забанили не справедливо, не означает, что надо бомбить и тем более , если хочешь найти с нами компромисс. Мы не цари и не боги, но такие разговоры и бомбёжки каждый день. ПОдтвердить можешь своим вк, не хочешь светить , можешьс кинуть мне в личку и вообще было бы идеально, если бы вы обсудили этот вопрос тет-а-тет.
p.s. Стим версию кс купишь, лично разбаню.

Апостол
рядовой
рядовой

Сообщение #2026 Апостол » 03 сен 2018, 19:36

Я тебя забанил за аим чит. Те два Хэда, что ты успел раздать ясно показали у тебя чит, т.к. второй хэд прилетел именно мне и я успел посмотреть повтор и видел, как дёргается у тебя прицел при этом. А за твое оскорбление игроков, я тебе скажу что ты бомжара, раз ты в 32 года не купил Стим версию. И да, я старше тебя, и мой главный аккаунт с 2004 года, надеюсь тебе намек ясен.

SaferioT
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2027 SaferioT » 03 сен 2018, 19:44

Апостол, вот блин на принцип пойду, а за бомжа о дельное бы высказал, так на личностям я не оскорблял тебя. Но раз так. И ты видел дерганый прицел, печальный ты лох, не хотел оскорблять, но ты первый на личность перешёл. Бл...буду читов не было, сука вот хз как доказать, но то что ты щас написал про дерганый прицел, чистый гон... Мне пох что ты там решил, мужик за слова по жизни должен отвечать, Я ИГРАЛ БЕЗ АИМ, ВХ И ТП ХУ... ТЫ!!!Имею офицерское звание, СЛОВО ОФИЦЕРА!!! Если для тебя "не бомжа" эти слова что-то вообще значат. А на будущее прежде чем кого-то бомжами называть, напрягай ту нитку что в голове уши держит понял? Я тебя назвал школьником ибо хз кто админит. А не купил я назвал одну причину, вторая я работаю в море, и там как бы не видел смысла в стиме, сейчас вернулся в кс, офигенно блин вернулся =))
Последний раз редактировалось SaferioT 03 сен 2018, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

SaferioT
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2028 SaferioT » 03 сен 2018, 19:51

И что за мерянье письками у кого когда акк? Ппц я с 2004 дома не бывал, так что теперь, а тут говорю же появилось время, да да да не купил стим за 350р пздц, не думал что такая трагедия, но блин ты с 2004 играть можешь, но как админ ты разочаровываешь, увидел аим где его не было, что ещё можешь увидеть я хз.

Вернуться в «Заявки на разбан»