L+ Заявка на разбан

Несправедливо забанили на наших серверах CS:GO? Пиши сюда, мы обязательно разберёмся!
nub
ефрейтор
ефрейтор

L+ Заявка на разбан

Сообщение #2047 nub » 13 ноя 2018, 22:09

Игрок L+
STEAM ID STEAM_1:0:75946683
Профиль https://steamcommunity.com/id/nub37/
Забанен 13.11.2018 21:40
Срок 1 нед
Причина Wallhack
Забанен админом fean[G]ke
Забанен на сервере -=IMPERIYA-KGB=- 18+|Tick 128|!gloves !ws !knife
Всего банов: Нет предыдущих банов
Комментарии: Бан был дан не обоснованно , читами не пользовался и не собираюсь.

fean[G]ke
ефрейтор
ефрейтор

Re: L+ Заявка на разбан

Сообщение #2048 fean[G]ke » 13 ноя 2018, 23:18

Здраствуйте. К сожалению не могу разбанить по причине подозрение (софта ,WallHack). Мне жаль что нет демки(записи того как вы играли) Я наблюдал за вами в течение 2 дней. Ну сегодня я конкретно убедился в наличие читов. То как вы наводите на иконку персонажа на доли секунды до того как выйдет персонаж. И таких ситуаций было очень много. Поэтому я и дал вам бан.

nub
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2049 nub » 13 ноя 2018, 23:34

Здравствуй. Начнем с того что я могу записать демку как я играю , сделать видео фиксацию моей игры, я так играю поделать ничего с этим не могу, да и использовать софт на основном аккаунте стим , так себе перспектива если честно)) Тебе как админу , да, респект , заметил подозрительную игру , забанил. Мне сервер нравиться. Если бы я был не прав, я бы не стал так напрягаться, по этому случаю.

fean[G]ke
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2050 fean[G]ke » 13 ноя 2018, 23:57

Ну я не знаю как можно так играть. Ладно ваншоты, убивать . Но я тебе не про стрельбу, а про то как ты чекаеш. У тебя постоянно на доли секунды останавливается прицел на модельке игрока. Каждый раз я такое замечал. При выходи куда либо и тебя прицел постоянно дергается в каком нибуть направление. Как я могу на это закрыть глаза?? Я как бы не новичок. И часто смотрю (обычные дэмки читеров или хороших игроков.)И я вот конкретно увидел софт. Это мой ответ. А за софт многие не банят как мы уже заметили и на про-сценах играют с софтами. И прекрасно по сей день играют в кс.

fean[G]ke
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2051 fean[G]ke » 14 ноя 2018, 00:00

А вот эту чушь нести про могу записать КАК я играю. ЧТО ЗА БРЕД? Ну ты будешь играть нормально и без этого нубо софта. Но факт есть фактом. ЧТО Я ВИДЕЛ КАК ТЫ НАВОДИШСЯ НА МОДЕЛЬКИ КАЖДЫЙ РАЗ. СОВПОДЕНИЕ?? НЕ ДУМАЮ. И не у одного меня были подозрения насчет тебя. Так что найди похожий сервер и играй там. И пусть тебя там не банят.

nub
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2052 nub » 14 ноя 2018, 17:06

По поводу того как я чекаю позиции, во первых я чекаю дефолтные позиции, во вторых если игрок два раунда подряд на одной и той же позиции, то логически он может там быть и в третий раз. На счет прицела, перед выходом я стараюсь ставить прицел на те позиции которые буду чекать, для того что бы мне не пришлось дергать мышкой , вышел, остановился, выстрелил , ушел, все! по поводу дергания прицелом, я чекаю позиции краем экрана, при дергании прицелом при стрельбе , привычка с кс 1.6 , кто знает тот поймет , что при этом уменьшаеться, а то и вовсе пропадает разброс пуль, да в кс го это исправили , но не до конца, толи при резком дергании , толи просто уменьшился шанс использовать данную фишку, но факт остается фактом он работает, не всегда, но работает.

fean[G]ke
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2053 fean[G]ke » 14 ноя 2018, 17:30

Так я тебе не про дефОЛТ. чек а про то как ты через стены чекаешь на модельку игрока. ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО!!!!А НЕ В ОБЫЧНОМ ЧЕКА ДЕФОЛТ ПОЗИЦИИ

nub
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2054 nub » 14 ноя 2018, 17:33

На счет прицела, перед выходом я стараюсь ставить прицел на те позиции которые буду чекать, для того что бы мне не пришлось дергать мышкой , вышел, остановился, выстрелил , ушел, все!

nub
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2055 nub » 14 ноя 2018, 17:34

Возможно в те моменты прицел стоит на модельке.

nub
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2056 nub » 14 ноя 2018, 17:43

я вот даже не знаю как тебе объяснить, доказать, что читы я не использовал и использовать не собираюсь никогда.

Вернуться в «Заявки на разбан»