Близорукие админы.

Есть жалобы или претензии на игроков или админов с сервера CS:GO? Выслушаем, разберёмся!
s1mple
рядовой
рядовой

Близорукие админы.

Сообщение #2252 s1mple » 10 май 2019, 09:50

Добрый день, вечер, ночь и утра.
Мой ник - s1mple. Хотел бы пожаловаться на "плохо смотрящих админов". Да и к тому же, придумывающих сказки. Особенно я говорю про - Когами.
Я играл на вашем паблике много дней и ночей. Без читов, так как я не п*тух, и ранее никогда их не применял и не собираюсь.
Я очень удивлен тем, что вы нашли во мне "Рейдж", спасибо за такую похвалу, я очень признателен. И да, в тот день когда вы меня забанили, мне не летело и говорить недочеки, странности какие-то. Про гранаты - такая-же история, так как, я только вошел на сервер.
Ещё, очень странно, что вы не попросили пойти на проверку файлов игры, хоть у меня был "Лем". Это означает то, что вы меня заблокировали за просто так, даже не подумав.
Смотря то, что вы написали в "Заявке на разбан", могу сказать... Вы следили за мной только 1 день.
Ещё раз, прошу извинения за "Оскорбления", которые были уместны.
Удачи вам и всех благ, а так-же хорошего зрения.

dimkaaa567
сержант
сержант

Re: Близорукие админы.

Сообщение #2253 dimkaaa567 » 10 май 2019, 10:31

Забавно такое читать.
Мой ник, во-первых, по-другому читается.
Сказки)? Дальше свою сказку рассказывай, про то что ты талант и т.д. На других серверах.
Я вижу в тебе только читера, который умело это скрывал. Но все читеры рано или поздно палются, и твое времятоже пришло.
Быть признательным за то, что нашли рейдж. Вы понимаете, что вы вообще пишите, сударь?
Проверка файлов игры бесполезна (могу взять скачать чит, удалить, целостность файлов восстановить и все).
Пункты по которым я вам пояснил твой бан никак не связан с одним днем, все это было и в до днях до него.
Следили за тобой не один день, уже банили твоего дружка за мониторинг, а ты вовремя убежал. Доверияк тебе не было уже с того дня.

Спалили с читами - добро пожаловать отсюда.

И кстати, советую на досуге почитать, что означает термин «близорукость». Вы используете слова, даже не зная об их значении.

Я вам удачи не сану желать. Вы как гавно в прорубе, то к одному краю плывете чтоб всех оскорбить, то к другому прося прощения и какой-то жалости к читеру. Фу таким быть...

Вернуться в «Книга жалоб и вопросов»