Заявка на администрирование - VVRonm

Тут только заявки!
Danil_Abrikosov
ефрейтор
ефрейтор

Re: Заявка на администрирование - VVRonm

Сообщение #2227 Danil_Abrikosov » 08 май 2019, 13:30

Никакой "воды" я и не писал.

1. Вы утверждаете, что VAC бан вы получили в игре “PUBG”. Объясните тогда такую забавную ситуацию как так случилось что VAC вас забанил хотя данный античит никак не относится к данной игре? В данной игре присутсвует античит BattleEye, который в свою очередь в стиме никак не отображается и никак повторюсь не связан с VAC системой.
На вашем скриншоте представлен вывод списка всех блокировок как от античита от VALVE так и от других. Однако в профилях отображаются только от ВАК системы, еоторой повторюсь в пубге нет.

_ Там подробно написан "Вак", история "ваков", и выводит "пубг", если вам будет проще, я могу даже принципиально по новой установить данную игру и прислать скриншоты, меня забанило именно в той игре, ну как меня, данный аккаунт, который был взломан, после моего ухода. _

2. Я правильно вас понял, что вы никогда не устанавливали дополнительный сторонний софт для игры cs:go не откомпании Valve ? (Ответ либо да/нет)

_ ( Не устанавливал ) _

3. Хорошо, вы занимались бустом и продавали аккаунты. Так же вы сказали что состояли в команде, и вы серьезно лишились мейн аккаунта? Маловерится, что человек, играющий в профессиональной команде (кстати в какой мы играли) расстался со своим мейн аккаунтом. Пришлите пожалуйста страничку вашей команды, статистику с сайтов starladder и esea.

_ Я не говорил, что я играл в какой либо профессиональной команде, мы сделали свою тиму с прошлого проекта, играли на турнирах по группам "вк" на отдельных серверах, на не очень крупные выигрыши на команду, которые составляли в приделах 1000-1500 рублей на команду. Это было 2 года назад, я чисто теоретически не смогу ничего найти, т.к "контакты" были утеряны, помню максимум 1 имя, но не помню его фамилии, если конечно я найду, чем сейчас и займусь, я попрошу его отписать "Жулику", для дальнейших подтверждений, так же он напомнит его проект, на котором я играл. _

4. Вы не ответили на вопрос почему вышли из предыдущего проекта.

_ Я отвечал, что я уходил из "кс", так как не было времени играть, на тот момент у меня был запор с учебой, так же с работой. И все усилия я отдавал, личной жизни, дабы не потерпеть отчисления, и увольнения с работы. _

Ожидаем вашего ответа. Меньше воды, только конкретика. _ Только конкретику я и писал. _
Спасибо

Danil_Abrikosov
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2228 Danil_Abrikosov » 08 май 2019, 13:40

Мне удалось найти название нашей команды " KissGaming "
Аккаунт с которого я играл в ней: https://steamcommunity.com/id/MariK_2Global/
Группа в которой проводились турниры: https://vk.com/theamazingru
Проект на котором я играл: В то время он назывался " KissGaming " - Но сервер был продан, по словам старого создателя, которого к большому удивлению мне удалось найти, все док-ва есть. https://vk.com/kissawp

Kamimura
старший прапорщик
старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение #2230 Kamimura » 08 май 2019, 17:42

Отказ!

Вернуться в «Заявки на администрирование сервера»