Заявка на администратирование - I'm Legion

Тут только заявки!
I'm Legion
рядовой
рядовой

Заявка на администратирование - I'm Legion

Сообщение #2073 I'm Legion » 10 янв 2019, 13:58

1. I'm Legion
2. 24
3. Станислав
4. 46.174.55.196:27015 (то бишь 1ый)
5. https://steamcommunity.com/profiles/76561198403362949/
6. http://ikgb.myarena.ru/hlstatsx/hlstats ... ayer=16385
Но эта статистика какая-то не достоверная. Не совсем понял, почему не верные данные показывает. Скрины со статистики могу скинуть в л\с (прикрепить скрин не удается - пишет файл слишком большой)
7. Новосибирск
8. https://vk.com/stas1103 ; Stas11032 ; whatsapp +79132080587
9. Только на 1.6
10. В CS:GO опыта не имею, только 1.6
11. От 2ух часов в день
12. С 18 вечера и позже, в основном, но вообще могу зайти в любое время, зависит от работы(нет фиксированного графика)
13. Часто бывают моменты, когда администрации просто нет на сервере, а их помощь в тот момент очень нужна, желаю помочь общему делу, расширив штат администраторов будет больше возможности ловить всяких читеров и прочих неадекватных людей, коих слишком много.
14. Прочитал.

hokage
ефрейтор
ефрейтор

Re: Заявка на администратирование - I'm Legion

Сообщение #2080 hokage » 12 янв 2019, 12:47

У парня, на момент написания мною поста, 150 часов даже нет в профиле. Ставить неопытного человека на админку не имеет смысла.
Против.

Kamimura
старшина
старшина
Контактная информация:

Сообщение #2089 Kamimura » 15 янв 2019, 18:24

Привет! не скажу , что против, но не скажу что за, по той причине, что сейчас решается вопрос с сервером и пока админов новых набирать нет смысла. У нас есть админ с ником Legion! будешь готов поменять ник? то что нет опыта кс го , в принципе не большая проблема, только вот удалось ли побывать админом в 1.6? и последний вопрос, будешь ли в случае нашего положительного решения подождать до февраля?

I'm Legion
рядовой
рядовой

Сообщение #2093 I'm Legion » 17 янв 2019, 18:54

Kamimura писал(а):Привет! не скажу , что против, но не скажу что за, по той причине, что сейчас решается вопрос с сервером и пока админов новых набирать нет смысла. У нас есть админ с ником Legion! будешь готов поменять ник? то что нет опыта кс го , в принципе не большая проблема, только вот удалось ли побывать админом в 1.6? и последний вопрос, будешь ли в случае нашего положительного решения подождать до февраля?

Доброго времени суток.
Подождать вообще не проблема.
По поводу ника:
Когда-то на этом сервере меня уже кикали за ник, но после разговора с Жуликом(если не ошибаюсь толи в вк, толи в стиме) перестали кикать, т.к. мой ник несколько иначе написан. Действительно ли это так проблематично по поводу моего ника? Просто этот ник я использовал в кс 1.6/го длительное время, нет привычки каждый день/неделя/месяц новый ник придумывать. Это из-за того что сейчас меня путают с гл. админом? Как не зайду, спрашивают админ ли я :D
В 1.6 да, был админом, с другом сервер держали у меня дома(позднее на хостинге) плагинами и прочими настройками занимался друг, я чисто администрировал и группу в вк поддерживал, ну и попутно админки продавал.

ЖуЛиК
Главный Жулик
Главный Жулик
Контактная информация:

Сообщение #2095 ЖуЛиК » 17 янв 2019, 20:53

подробней в вк мне расскажи по поводу проекта 1.6
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не грусти, подойди по морде тресни, улыбнись :D и отойди...

I'm Legion
рядовой
рядовой

Сообщение #2105 I'm Legion » 20 янв 2019, 23:35

ЖуЛиК писал(а):подробней в вк мне расскажи по поводу проекта 1.6

Ну собственно, вы мне сказали что заняты, поэтому жду или вопроса в вк по поводу проекта в 1.6 или вердикт этой заявки :) как я понимаю она будет рассматриваться порядка месяца +-

ЖуЛиК
Главный Жулик
Главный Жулик
Контактная информация:

Сообщение #2107 ЖуЛиК » 21 янв 2019, 16:09

Принят!
в Вк мне отпишись...
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не грусти, подойди по морде тресни, улыбнись :D и отойди...

Вернуться в «Заявки на администрирование сервера»