Заявка на разбан FeLoom

Несправедливо забанили на наших серверах CS:GO? Пиши сюда, мы обязательно разберёмся!
FeLoom
рядовой
рядовой

Заявка на разбан FeLoom

Сообщение #2004 FeLoom » 03 авг 2018, 18:50

Игрок FeLoom
STEAM ID STEAM_1:1:151285409
Steam Community ID 76561198262836547
IP uz 213.230.79.179
Забанен 02.08.2018 17:44
Срок Навсегда
Истекает Никогда.
Причина Обсуждение действий админа
Забанен админом Kamimura
Забанен на сервере Ждите...
Всего банов Нет предыдущих банов
Блокировок (0) 0

Я понимаю нарушил 8 правило, но меня могли просто кикнуть как предупреждение что бы я перестал, я считаю сразу банить по такому поводу глупо

Kamimura
старшина
старшина
Контактная информация:

Re: Заявка на разбан FeLoom

Сообщение #2005 Kamimura » 07 авг 2018, 18:41

Конкретно , что было , опиши ситуацию и это твой второй бан за месяц?

FeLoom
рядовой
рядовой

Сообщение #2006 FeLoom » 07 авг 2018, 19:30

Как мы видем здесь написано "Всего банов Нет предыдущих банов", а насчет той ситуации было все так, моего друга забанили просто так, я сказал "Вы что серьезно? Моему другу рукожопу бан за вх? Он же играть не умеет, у него даже лицухи нет" на что мне ответили "Он со скаута слишком жоско раздовал, в движении хэды давал", я ответил "Делать со скаута хэды, так же легко как с петуха", мне ответили "Да, но то что он делал было слишком жоско", далее я "О, боже, как же тупо, если вам дадут с мида прострел со скаута на т - это нормально, а убивать на открытой местности читерство", на что мне ответили "Вы с другом где нибудь сидите?" я ответил "В тс", "Все, сразу в бан кидайте", "Я здесь играю уже целый год и смысла мне выдавать себя по такому глупому поводу сам подумай, мы инфу ни он ни я не сливаем друг другу, даже по игре видно, что и у него и у меня за 14 раундов всего 3-4 смерти" и вдруг батс БАН

Kamimura
старшина
старшина
Контактная информация:

Сообщение #2007 Kamimura » 07 авг 2018, 22:24

тебе был задан вопрос, вы играете со связью, ты сказал да! насчет твоего друга было подозрение в вх у нескольких админов и игроков, раз вы играли со связью, значит мониторили, тем самым нарушили пункт , либо вх.
1.4. Запрещено использование мониторинга (сообщать местоположения вражеских игроков путем голосовой связи, в т.ч. skype).
будете разбанены через 7 дней!

p.s. Дерзко разговаривать , когда идет обсуждение бана, не самый лучший вариант добиться расположения. а наоборот усугубишь.

FeLoom
рядовой
рядовой

Сообщение #2010 FeLoom » 08 авг 2018, 09:39

Ну, просто понимаете, сами подумайте, играю год на сервере, все нравится и вдруг неожиданно "А не помониторить ли мне?" это глупо, насчет дерзости, ее здесь не было, это текст и от того как вы его прочитаете будет зависеть дерзко я сказал или нет если вы насчет этого "Как мы видем здесь написано "Всего банов Нет предыдущих банов"", а насчет мониторинга еще раз повторюсь, шли на 14 раунде с минимальным количеством смертей и вдруг прилетает бан, я бы ничего не сказал если бы я спецом помирал и счетчик моих смертей был 12-20, согласитесь, легче мониторить когда ты умираешь в начале каждого раунд и начинаешь сливать инфу, чем умирать под конец, когда в твоей тиме остаются 5-6 человек, а в противоположной 1-2 человека, хотя и тут была возможность слить инфу, я ее не сливал, у нас с другом все таки неофициалное соревнование "Кто больше убьет", хотя этого подтвердить никто не может и вам придется самим решать: верить мне или нет. Спасибо что выслушали.
П.С. Никого не пытался оскорбить или дерзить кому-либо, спасибо за понимание.

Kamimura
старшина
старшина
Контактная информация:

Сообщение #2013 Kamimura » 08 авг 2018, 21:25

Разбанены один и второй.
Надеюсь больше с вами не столкнемся в подобной теме!

Хорошей игры на нашем сервере!

Вернуться в «Заявки на разбан»