Заявка на разбан

Несправедливо забанили на наших серверах CS:GO? Пиши сюда, мы обязательно разберёмся!
МеняУдочерили
рядовой
рядовой

Заявка на разбан

Сообщение #2106 МеняУдочерили » 21 янв 2019, 00:05

Игрок: меня удочерили ♥ im adopted
Ваш STEAM ID: STEAM_1:0:79557894
Ваш Steam профиль https://steamcommunity.com/id/rufflexstariy/
Забанен: 20.01.2019 23:39
Срок: Навсегда
Истекает: Никогда
Причина: Wallhack
Забанен админом: MTD
Забанен на сервере: -=[1]IMPERIYA-KGB=- 18+|Tick 128|!gloves !ws !kn..."
Всего банов: Нет предыдущих банов
Ваши комментарии к бану: не держу зла, но не хочу чтобы мое имя было опорочено читером, не понятно за какой момент именно забанен, но если это было из-за кила глоком под испанским на дасте, то я знал, что игрок в пленте, так как видел его до этого, у меня были тиммейты с шорта и сити, поэтому он не мог уйти никуда из плента, я был с лонга, имеенно центр плента и гусь я видел сам, кроме позиции за испанским он не где не мог быть, также это доказал его маркер на карте, что он за испанским и я, конечно не хотел специально стрелять заранее, но с такой инфой я быстро среагировал по нему и убил, даже не в голову, хотя я точно не помню, если меня забанили за другие моменты я могу объяснить всё, что я думал в них и повезло ли мне, если бан был также по причине моей стрельбы со скаутом, то я реально могу так стрелять, я уже 2 года 50 процентов времени игры в кс играю только со скаутом, если играю в мм, и кстати я всего играю в кс 5 лет, сколько существует мой аккаунт + время из игры у друзей, когда я кс еще не купил, всего у меня в кс наиграно 2,5к часов считая все мои аккаунты, моё реальное звание лем, максимум был супримом, лвл на фейсет 4, но я там практически не играю

Вернуться в «Заявки на разбан»