Заявка на администрирование - VVRonm

Тут только заявки!
Danil_Abrikosov
ефрейтор
ефрейтор

Заявка на администрирование - VVRonm

Сообщение #2217 Danil_Abrikosov » 07 май 2019, 15:59

1. VVRonm
2. 18
3. Александр
4. 46.174.55.196:27015
5. https://steamcommunity.com/profiles/76561198435514127/
6. Найдено результатов: 0
7. Москва
8. https://vk.com/id183689743
9. Нет.
10. Есть, являлся администратором другого проекта на 7 месяцев.
11. В течении дня, иногда может получиться отыграть максимум 1 час - 1.5 часа.
12. Каждый день по разному, все зависит от учёбы - работы.
13. Ну, недавно я вернулся в "кс". Нашёл Ваш паблик, довольно токи отличный, ну и часто на нём не бывает администраторов, и встречается очень много читеров. Хотелось бы, быть полезным для данного проекта, помогать на сервере, так же следить за ним, и помогать новичкам нашего сервера.
14. Да.

Kamimura
старший прапорщик
старший прапорщик
Контактная информация:

Re: Заявка на администрирование - VVRonm

Сообщение #2218 Kamimura » 07 май 2019, 21:09

Привет!
1) Что был за проект, почему ушел оттуда?
2) За что вак бан и когда?
Мы пока не можем принять решение, так что заявка замораживается, как определимся - отпишу.

Danil_Abrikosov
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2219 Danil_Abrikosov » 07 май 2019, 21:31

Отписать вк можете? Что бы все конкретно и подробно обсудить.

Danil_Abrikosov
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2220 Danil_Abrikosov » 07 май 2019, 21:41

Ох, уже не помню, как назывался проект если честно. Помню, что сервер был создан исключительно под "авп" раздел, на котором я зависал и тренировал стрельбу с "авп", так - как в прошлом, в команде я играл именно роль "Авапера", и предпочитал именно это оружие.

Скажу тогда кратко, когда я уходил из "кс" , это был твинк, который потом я отдавал своему приятелю, аккаунт оказался взломан, после его восстановки пару месяцев назад, когда приятель написал мне, что аккаунт восстановлен, на игре "Пабг" повис этот самый "Вак - Бан". Если кратко, то я играю практически с 2009 года, еще со времен 1.6 и никакими программами я не пользовался и не пользуюсь по сей день, ибо от них нет как не интереса, так и толку. Далее уже судить только Вам. Что делать в такой ситуации, если хотите можете устроить любую проверку, я буду только рад, доказать что я честный игрок)

Kamimura
старший прапорщик
старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение #2221 Kamimura » 07 май 2019, 23:05

Я лично помню все проекты , где участвовал, даже в 1.6 . В такие истории слабо верится.
В вк не вижу смысла пока разговаривать! Ответ будет позже!

Kamimura
старший прапорщик
старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение #2222 Kamimura » 08 май 2019, 10:29

Ещё такие вопросы.
1) дай свой основной аккаунт, не верю , что это основа!
2) говори честно , откуда вак бан, так как battleeye не распространяет баны на весь стим, а исключительно в своих рамках! У меня тоже есть бан в BE. Но из-за dayz, но как видишь вака у меня нет!
4) 7 лет играя на сервере и являясь админом, не помнить название ... ты вообще не смотрел , когда конектился, я про зрительную память... не произносил название в слух? Что за бред!
5) о каких проверках идёт речь? Полазить у тебя через дискорд о компьютеру? Или положишь руку на конституцию и поклянёшься , что не использовал читы?)
Вообщем жду ответы на эти вопросы , а там будем смотреть!

Danil_Abrikosov
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2223 Danil_Abrikosov » 08 май 2019, 12:21

Как я могу помнить сервер, не играя 2 года? Когда все шло исключительно на учёбу и работу?

Вак Бан выдам " в пубге " скрин передам "Жулику", попрошу что бы он вам его переслал. Как повторялся ранее, смотрите компьютер, мне скрывать нечего, но а если не верите, тут уж я ничего не смогу поделать, попросите проверку компа, без вопросов, пошлите, повторюсь: я буду только рад оправдать себя, что бы вы не сомневались в моих навыках игры.

Danil_Abrikosov
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2224 Danil_Abrikosov » 08 май 2019, 12:23

И то, что это основа я не писал, я написал что это был твинк. Основы я продавал, занимался бустом и продажей, прошло 2 года? Как я могу чисто теоретически найти старые аккаунты?

Danil_Abrikosov
ефрейтор
ефрейтор

Сообщение #2225 Danil_Abrikosov » 08 май 2019, 12:24

На счет читов я уже писал, что я всегда относился к данным программам отрицательно.

dimkaaa567
сержант
сержант

Сообщение #2226 dimkaaa567 » 08 май 2019, 12:51

Доброго дня!
Я бы хотел задать вам пару вопросов по вашей заявке, чтобы получить конкретные ответы, а не с вашей водой.
1. Вы утверждаете, что VAC бан вы получили в игре “PUBG”. Объясните тогда такую забавную ситуацию как так случилось что VAC вас забанил хотя данный античит никак не относится к данной игре? В данной игре присутсвует античит BattleEye, который в свою очередь в стиме никак не отображается и никак повторюсь не связан с VAC системой.
На вашем скриншоте представлен вывод списка всех блокировок как от античита от VALVE так и от других. Однако в профилях отображаются только от ВАК системы, еоторой повторюсь в пубге нет.

2. Я правильно вас понял, что вы никогда не устанавливали дополнительный сторонний софт для игры cs:go не откомпании Valve ? (Ответ либо да/нет)

3. Хорошо, вы занимались бустом и продавали аккаунты. Так же вы сказали что состояли в команде, и вы серьезно лишились мейн аккаунта? Маловерится, что человек, играющий в профессиональной команде (кстати в какой вы играли) расстался со своим мейн аккаунтом. Пришлите пожалуйста страничку вашей команды, статистику с сайтов starladder и esea.

4. Вы не ответили на вопрос почему вышли из предыдущего проекта.

Ожидаем вашего ответа. Меньше воды, только конкретика.
Спасибо
Последний раз редактировалось dimkaaa567 08 май 2019, 13:49, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Заявки на администрирование сервера»