Заявка на разбан

Несправедливо забанили на наших серверах CS:GO? Пиши сюда, мы обязательно разберёмся!
Danil_Abrikosov
ефрейтор
ефрейтор

Заявка на разбан

Сообщение #2229 Danil_Abrikosov » 08 май 2019, 17:41

Игрок: MARIK
Ваш STEAM ID: STEAM_0:0:432333523
Ваш Steam профиль: https://steamcommunity.com/id/MariK_2Global/
Забанен: 08.05.2019 17:30
Срок: Навсегда
Истекает: Никогда
Причина: ВХ
Забанен админом: Дочь Морей
Забанен на сервере: -=I M P E R I Y A - KGB=-|18+|Tick 128|
Всего банов: Нет предыдущих банов
Ваши комментарии к бану: Играю я значит уже около 2 месяцев на вашем преокте, и тут в связи с подачей заявки на админа, мне пришлось, убить кучу времени, а примерно минут 40-50 чтобы найти все старые логи, все старые почты, дабы восстановить мой последний мейн аккаунт, с которого собственно говоря я пошел играть на сервер, и тут играю я значит играю, как обычно, и вдруг мне прилетает бан за "вх", вопрос: Где тут "вх", если я перед тем, как выйти на какую либо позицию или дать информацию, стою либо же сижу и слушаю шаги. Я не понимаю, у вас звук игры на 0 что ли стоит, раз вы не слышите как где то за стеной около вас, топают игроки? Не умеете читать игру, когда каждый сидит на позиции и смотрит ее, и остается 1 человек, логично что если все смотрят позиции свои, и игрока там нет, значит он находится в том месте, где нет не единого игрока противоположной команды, а что это значит? Значит игрок находится там. Прошу тщательно посмотреть данную заявку, и сделать вердикт..... Но я просто в шоке... Игрок бегал с амимом, "Дочь морей" даже на него никак не реагировала, зато, честных и умеющих играть людей, отправляют в бан...

dimkaaa567
сержант
сержант

Re: Заявка на разбан

Сообщение #2231 dimkaaa567 » 08 май 2019, 17:58

Здарова, Марик или VVRon или как там тебя)

я хотел тебе ответить в предыдущем топике но его закрыли.
1. с Баном мы все поняли, можешь не разъяснять. навели справки - ты нам наврал.
2. прокомментируйте такую вещь: у вас в профиле стима (На VVRon), в графе игры cs:go в скриншотах имеется скрин. на нем четко изображен детализированный радар. Поясню - это сторонний софт (т.к. ты изменял файлы в конфигурации игры), который не особо приветствуется компанией Valve, иногда банится системой VAC, а так же предоставляет преимущество перед другими игроками. И еще в некоторый случаях он поставляется вместе с дополнительным софтом. нестыковка получается, вы сказали, что ничего стороннего не использовали, а получается другое. это как так ?
P.S. удалить не получится скрин, мы сделали свои.

+ на сервере "бывалые ребятки" так скажем тебя полностью раскрыли с твоей наводкой через модельки, префы, выжидания. а так еще и АИМ неплохо у тебя настроен. Как раз в дополнении к твоему радару шел еще и остальной функционал.

Доказательств хватает.
Поэтому было принято общее решение о твоем бане. Это окончательное решение.

Дочь Морей
рядовой
рядовой

Re: Заявка на разбан

Сообщение #2232 Дочь Морей » 08 май 2019, 18:21

Здравствуй, самый чистый игрок на этой планете.

Если тебе так интересно мнение администрации, то я тебе объясню его. За тобой уже наблюдают не первый день, и это началось за долго до твоей заявки на пост админа. Поэтому не надо на это списывать. Так же по твоей стрельбе видно, что в некоторых случаях твой прицел скачет с головы на голову, это ты можешь назвать "шара", но и вчера и два дня назад были такие случаи. Так же ты чекаешь только те места, где есть люди, игнорируя те, где никого нет. Чувствую, что ты у нас Ванга в 10 поколении, ну да ладно. Так же, когда я вышла и зашла со второго аккаунда, то заметила, что при покупке мухи и авп, а покупал раунда 3 или 4 ты только их - каждый твой килл -голова. И иногда ты даже не доводишься до модельки человека, при этом убивая в голову.

А что касается человека с аимом и крутилкой, как ты выразился. На паблике постоянно есть народ, который со мной может списаться и сказать, что присутствует софт, и так обычно и делают, даже когда меня нет на паблике. Но тут никаких жалоб не поступало, да и сама я не видела, хотя наблюдала за тобой и всеми остальными игроками.

Спасибо за внимание и всего хорошего.
До свидания.

Вернуться в «Заявки на разбан»