Заявка на разбан.

Несправедливо забанили на наших серверах CS:GO? Пиши сюда, мы обязательно разберёмся!
s1mple
рядовой
рядовой

Заявка на разбан.

Сообщение #2239 s1mple » 09 май 2019, 20:47

Игрок: s1mple
Ваш STEAM ID: STEAM_0:0:228790139
Ваш Steam профиль: https://steamcommunity.com/id/VladSyrovatskiy389/
Забанен: 09.05.2019 19:32
Срок: Навсегда.
Истекает: Никогда.
Причина: ВХ.
Забанен админом: 8lkagamil8
Забанен на сервере: -=I M P E R I Y A - KGB=-|18+|Tick 128|
Всего банов: Нет предыдущих банов
Ваши комментарии к бану: Я играю без читов и раньше с ними никогда не играл. Прошу разбанить меня, чем смогу доказать, тем докажу.

dimkaaa567
сержант
сержант

Re: Заявка на разбан.

Сообщение #2240 dimkaaa567 » 09 май 2019, 21:00

Здороваться не стану.
тебе отвечает "этот хер".
я кратенько изъяснюсь, чтоб так сказать ты смог это понять.
1. наводка, ДОВОДКА до моделек.
2. движения как у бегемота. кривые, бессмысленные гранаты. но зато вблизи соперников убийства годные. + нет соперников - смотрим в пол и бежим ничего не опасаясь.
3. бессмысленные чеки, хотя это даже чеком назвать нельзя в местах где нет соперников. наводка по стенам. повторюсь уверенный путь к врагам и затем уже детальный чек позиции где он сидит.
4. идет перестрелка в одном месте, тебя поджимают на шифте. ты берешь наводишься на модельки и отходишь. и да при отходе ты резко разворачиваешься и убиваешь другого который так же идет на шифте без инфы. и так абсолютно всегда. везде.
в раундах где на тебя наблюдают умершие ты берешь и не делаешь ничего такого дабы не спалиться. а когда все живы ты прям мститель летишь.
5. и да, совсем забыл. в начале раунда ты стоишь афк и от мимо пробегающих моделек (через стену, соперников имею ввиду) твой прицел дерг дерг, дерг дерг. смекаешь к чему я еще это добавляю)
и на последок твой дружок вчера был забанен за использование вх, вот теперь и тебе пора бы уйти петушиться на другой сервер.

Бан выдан по причине использования стороннего софта, дающий превосходство над другими игрокам: Wallhack + AIM (Trigger)

Подытожу. путь на выход на сервере указал. в разбане с моей стороны отказ.

P.S. сам ты "хер этот". девочке жаловаться - ути пути бедненького заслуженно забанили - напоследок нужно было гребешок распустить и клювик свой открыть.

Всего доброго!

s1mple
рядовой
рядовой

Сообщение #2241 s1mple » 09 май 2019, 21:26

Вот именно, без ругательств тут нельзя, потому что я без читов. Убиваете талант в игроках, стыдно должно быть.

ЖуЛиК
Главный Жулик
Главный Жулик
Контактная информация:

Сообщение #2242 ЖуЛиК » 09 май 2019, 22:45

s1mple писал(а):Вот именно, без ругательств тут нельзя, потому что я без читов. Убиваете талант в игроках, стыдно должно быть.

По любому он кается...
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не грусти, подойди по морде тресни, улыбнись :D и отойди...

s1mple
рядовой
рядовой

Сообщение #2251 s1mple » 10 май 2019, 09:34

ЖуЛиК писал(а):
s1mple писал(а):Вот именно, без ругательств тут нельзя, потому что я без читов. Убиваете талант в игроках, стыдно должно быть.

По любому он кается...

Было бы еще в чем. А вы, я заметил, предатели. Всех предаете кто играл больше 2 недель на вашем сервере. Все в бане, и это странно.)
Но, с вами уже все ясно. Это я еще не говорю, что вы без админки - рачки. Аривидерчи!

ЖуЛиК
Главный Жулик
Главный Жулик
Контактная информация:

Сообщение #2254 ЖуЛиК » 10 май 2019, 11:01

s1mple писал(а):
ЖуЛиК писал(а):

По любому он кается...

Было бы еще в чем. А вы, я заметил, предатели. Всех предаете кто играл больше 2 недель на вашем сервере. Все в бане, и это странно.)
Но, с вами уже все ясно. Это я еще не говорю, что вы без админки - рачки. Аривидерчи!

Ляя какой нахал :x ты бессмертный шоли?
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не грусти, подойди по морде тресни, улыбнись :D и отойди...

Вернуться в «Заявки на разбан»